КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84
Главная / Ответы на вопросы / Свадебные платья: как выбирать? / Какой цвет свадебного платья стоит выбрать?

Какой цвет свадебного платья стоит выбрать?

Выбирать цвет свадебного платья необходимо. То время, когда можно было использовать лишь белый цвет, давно канули в небытие. Но все равно белый цвет традиционно уже который год занимает вершину рейтинга. Однако не стоит думать, что именно белый цвет сделает невесту наиболее привлекательной.

 

К тому же даже раньше существовали определенные традиции в отношении выбора свадебного платья до того, как белый цвет стал главенствовать. Обычно даже регион, в котором проживала невеста, влиял на этот выбор. И считалось, что только правильный выбор в этом вопросе может гарантировать счастливую жизнь в браке.

 

Теперь же ничто и никто не ограничивает невест. Выбирать можно какой угодно цвет или фасон платья. Но одно ограничение все же осталось, и это ограничение называется личными желаниями. Поэтому любой цвет использовать не просто можно, а иногда даже нужно. Подчас цвет платья бывает довольно необычным или даже уникальным. Некоторые оригинально мыслящие невесты могут использовать даже черный цвет свадебного платья. Свои приверженцы имеются у каждого цвета в палитре. Правда, до антрацитово черного не доводит ни одна невеста. Обычно ограничиваются определенными оттенками черного цвета. Традиции постоянно меняются, и поэтому не стоит опираться на них при выборе цвета свадебного платья.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *