КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84
Главная / Новости / Купить платье на новый год 2014! Актуальные цвета, бархатные короткие платья, модные тенденции года Лошади!

Купить платье на новый год 2014! Актуальные цвета, бархатные короткие платья, модные тенденции года Лошади!

 Приближается самая волшебная ночь года, и, конечно же, каждая женщина уже мечтает о том, в каком образе она сможет предстать. Купить платье на новый год 2014 из коллекции "вечерние платья" мы предлагаем через интернет магазин www.dress-code.su не выходя из дома.

   Символом наступающего 2014 года является Лошадь, животное благородное и утончённое. И, дабы угодить ей, стоит продумать свой праздничный наряд заранее. Ваш облик должен быть полностью завершённым, чтобы не создавалось впечатления, что Вы одевались в последнюю минуту.

   Основными цветами наступающего года являются зелёный и синий во всей своей гамме оттенков, поэтому предпочтение стоит отдать им.

 

   Хозяйка Нового года Лошадь по достоинству оценит шик и блеск, а значит, можно смело облачаться в элегантное платье взамен повседневным юбкам и брюкам. Итак, элегантное платье! Каким оно должно быть? Длина, покрой, декольте или открытая спина - вариантов множество. И, конечно же, всё зависит от Вашего желания и настроения.

   Сделать акцент на женственности и изящности Вам помогут корсетные платья по фигуре или со струящейся шифоновой юбкой. Добавить лёгкости и непосредственности - кружевные платья и платья в стиле baby-doll. Если же Вам хочется подчеркнуть свою неординарность и яркость - смело выбирайте платья асимметричного кроя. Также блистать на общем фоне Вы сможете благодаря платьям, расшитым камнями, бисером и пайетками. Особенно популярны платья из бархата в синем цвете. Стильные платья от Шерри Хилл SHERRI HILL прекрасный выбор для блистания в новогоднюю ночь!

   Лошадь весьма общительна, поэтому чем больше будет компания, в которой Вы встретите Новый год - тем лучше.

   Громкая музыка, танцы, веселье, хлопушки, искромётный юмор, друзья и самые близкие Вам люди - прекрасные составляющие новогодней ночи, провести которую мы желаем Вам во всём блеске!


 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *