КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84
Главная / Новости / Снижение цен на коллекции Miss Kelly и Kelly Star! Свадебные платья в июле по цене предстоящей выставки в августе!

Снижение цен на коллекции Miss Kelly и Kelly Star! Свадебные платья в июле по цене предстоящей выставки в августе!

Свадебный салон «Счастливое платье» в очередной раз примет участие на международной выставке «Свадебная, вечерняя мода и аксессуары», которая будет проходить с 13 по 15 августа 2010 года в Центральном Доме Художника.

    Обращаем внимание невест, что с  20 июля в нашем салоне произошло преждевременное существенное понижение цен, не смотря на разгар свадебного сезона. Такая акция была сделана по причине очень жаркой погоды, которая продлиться до конца августа, и возможно, в помещении на выставке не будут работать кондиционеры, что серьезно осложнит работу с розничными покупателями, которые рассчитывали купить свадебное платье дешевле.

Мы рекомендуем, тем, кто откладывал покупку наряда, в надежде купить свадебное платье на выставке, посетить наш салон сейчас пока огромный ассортимент, а  цены уже выставочные. Комфортная обстановка в салоне,  работающий кондиционер, позволит вам с удовольствием подобрать желанный наряд.

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *