КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84
Главная / Новости / Поступление новых моделей свадебной обуви.

Поступление новых моделей свадебной обуви.

Поступление новой коллекции свадебной обуви в салон «Счастливое платье».

В ассортименте представлены гипюровые сапожки в золотом, светло бежевом и белом цвете, на высоком инкрустированном стразами  каблуке, и, на среднем каблуке, обтянутом кожей. Новые модели босоножек с круглым и острым носом, белого, золотого, бежевого цвета. Удобные и ультрамодные туфельки на танкетке на высоком каблуке с круглым носом, цвета легкого золота и в красном цвете. Удобные и изящные туфельки в белом и бежевом цвете на среднем каблуке с вышивкой бисером, с острым носом. Туфельки в серебряном цвете на среднем каблуке, с круглым носом.

В связи с активным увеличением спроса на свадебную обувь и свадебные наряды в салоне «Счастливое платье», рекомендуем, не откладывать поездку за необходимыми покупками  на выходные дни. Напоминаем, что одна из особенностей салона «Счастливое платье» - рабочий график с 10.00  до 22.00 часов.   Время, необходимое на подбор и примерку свадебных нарядов, желательно забронировать заранее и не позднее, чем на 21.00. Мы можем зарезервировать, понравившуюся Вам модель, по телефону, до времени Вашего прибытия в салон, но не более чем на один день. Позвоните, уточните информацию о наличии желаемого фасона, цвета и размера.

Мы ценим Ваше время и силы, и от всей души стараемся сделать для Вас, удобным, комфортным и наиболее эффективным процесс покупки свадебного наряда.

 
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *