КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84
Главная / Новости / Продолжают поступать новые модели французских свадебных платьев 2009 года

Продолжают поступать новые модели французских свадебных платьев 2009 года

Новинки из коллекции Miss Kelly 2009! Уже в продаже в свадебном салоне «Счастливое платье» новые модели коллекции 2009 года - ACEROLA, ANANAS, ABRICOT. Новые модели поступают в белом и молочном цвете (айвори, слоновая кость), в 36 и 38 размерах по французским стандартам  (42, 44 размер соответственно по  российскому стандарту). При заказе платья в нужном для вас размере и цвете, в случае отсутствия его в салоне, необходимо сделать заказ и внести 50% предоплату. Платья поставляются в течение трех рабочих дней. Напоминаем, что коллекция свадебных платьев выходит один раз в год, каждая модель отшивается в полном размерном ряде (с 36 по 44) и цвете в ограниченном количестве, поэтому, если вам пришлась по душе какая-то модель, то лучше приобрести ее заранее, так как выбранное вами свадебное платье повторно отшиваться  не будет.

Важной услугой салона «Счастливое платье», является гарантия вашей индивидуальности в день вашего торжества! Имея эксклюзивное право продажи французских свадебных платьев коллекций «Miss Kelly», «KELLY STAR», «MISS PARIS», «COLLECTOR», «Just For You» по г. Москве, мы ведем строгий учет о дате, месте регистрации брака и/или венчания. Вам не встретиться невеста, в таком же платье как у вас, как это  часто бывает. Вы будите, очаровательны и неповторимы!

Уже в продаже в свадебном салоне "Счастливое платье" модели из коллекций 2009 года  ARBOUSE, CAJOU, CASSIS, COQUITO, PALMIER, KRYPTON, JOYAUX, ELEONORE, CAROLINE. 

Быстро и выгодно купить свадебное платье Москва в салоне "Счастливое платье"
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *