КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84
Главная / Новости / Участие в международной выставке "Свадебная, вечерняя мода и аксессуары"

Участие в международной выставке "Свадебная, вечерняя мода и аксессуары"

Свадебный салон «Счастливое платье» с 13-15 марта 2009 года принял активное участие в международной выставке "WEDDING  FASHION MOSCOW Свадебная, вечерняя мода и аксессуары», организованной и проводимой компанией "Интер Групп" в г. Москве, ВВЦ, павильон № 69

Рекламная компания свадебного салона «Счастливое платье», как эксклюзивного представителя французского бренда MISS KELLY на территории Москвы и Московской обл.  направлена на привлечение специалистов, руководителей закупочных организаций, торгующих свадебными нарядами, и непосредственно самих молодоженов. Высокое качество свадебных платьев, современный изящный стиль, многогранный дизайн, были оценены по достоинству.

   Представленные на выставке коллекции 2009 года вызывали огромный интерес у невест. Мы предоставили возможность померить сказочно красивые свадебные платья от MISS KELLY, полюбоваться на себя, и купить  французское свадебное платье из новой коллекции  прямо на выставке! Свадебным салонам Москвы и Московской области предлагались оптовые поставки свадебных и вечерних нарядов коллекций 2009 MISS KELLY, KELLY STAR, MISS PARIS, успешно зарекомендовавших себя, как наряды VIP класса во многих странах мира и России.  Предлагаемые свадебным салоном «Счастливое платье» интересные условия сотрудничества салонам Москвы и Московской обл. позволяют привлекать и удовлетворять потребность невест, обладающих изысканным вкусом.

   Свадебным салонам из других городов и регионов России, мы готовы помочь в развитии партнерских отношений с эксклюзивным представителем французских марок MISS KELLY и MISS PARIS на территории СНГ. Не стоит огорчаться, если Вам не удалось посетить выставку. В свадебном салоне «Счастливое платье» всегда в наличии весь ассортимент свадебных коллекций 2009 года MISS KELLY, KELLY STAR, MISS PARIS. Внимательное отношение стилиста-консультанта к вашим потребностям, лояльная ценовая политика компании, позволять осуществить ваше желание, выбрать для себя самое лучшее платье от  MISS KELLY, стать ближе к красоте и величию французской столицы!

   Ошеломляющий успех на Московском рынке свадебной моды, поспособствовало к созданию представительства MISS KELLY в Центральном округе столицы по адресу г. Москва, Таганская пл., дом 86/1, стр. 1. , двери которого откроются для всех желающих с 1 апреля 2009 года.

На выставке можно купить самые шикарные платья по хорошим ценам.

В выставке принимают участие салоны свадебных платьев в Москве и других городов.


 
 
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *