КАТАЛОГ
+7 (985) 998-61-90
+7 (915) 415-47-84

Где купить платье на выпускной бал и когда?

Самые модные вечерние платья к новогодним корпоративным вечеринкам. Выпускницы предпочитают купить платье на выпускной вечер непростое, а стильное и элегантное, подчеркивающее фигуру, и слегка дающее понять, что «я уже выросла и стала красивой девушкой».


   Самые популярные платья для такого случая - это платья американских производителей SHERRI HILL, JOVANI, CLARISSE. Некоторые  девушки отдают предпочтения платьям из натуральных тканей, итальянкой компании PASTORE COUTURE  и  ANDREA MIRAMONTI.


  Лучшее время для покупки платья на выпускной бал - до новогодних праздников.  Это объясняется, прежде всего, огромным ассортиментом представленных новых модных моделей вечерних и коктейльных платьев,  поступлением  топовых стилей, которые быстро разбираются, и, конечно, новогодними акциями и скидками, которые повышают настроение покупки в канун праздника.  Да и времени больше до нового года, так как после новогодних каникул, начинается  усиленная подготовка к ЕГЭ и другим экзаменам.        Голова будет работать только на то, как сдать экзамены, куда подавать документы, усиливается ощущение беспокойства - это неподходящее настроение для покупки красивого платья!  Как говориться в русской пословице «Готовь сани с лета!» и это оправдано временем!

 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Размер платья:
Цвет платья:
Дата свадьбы:
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Ваш телефон:
Ваш вопрос: *
Введите код с картинки: *